Bourns CR0805-FX-1303ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 130 kΩ, 0.125 W, ±1 %, CR0805-FX-1303ELF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0805-FX-1303ELF.
Electro Sonic
X-ON
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
130 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-07130KL
Res Thick Film 0805 130K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 130K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-10130KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 130000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 118K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805F120K
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0805-FX-1303ELF suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 130kOhm ±100ppm/C