Bourns CR0603AFX-3010EAS
Res Thick Film 0603 301 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0603AFX-3010EAS.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
80,000
Authorized Distributors
5
Resistance
301 Ω
301 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0603AFX-3010EAS suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603