Bourns CR0603-FX-3833ELF
Res Thick Film 0603 383K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0603-FX-3833ELF.
Burklin Elektronik
X-ON
Tendencia de 3 meses:
-0.19%
Resistance
383 kΩ
383 kΩ
383 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07383KL
Res Thick Film 0603 383K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07383KL
Yageo GroupRC0603FR-13383KL
SMD Chip Resistor, 383 kOhm, 1%, 100 mW, 0603 1608 Metric, Thick Film, General
Res Thick Film 0603 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 402K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0603-FX-3833ELF suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 383 kΩ, 0.1 W, ±1 %, CR0603-FX-3833ELF
CR0603 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 383kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 383000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603