Bourns CR0603-FX-3303ELF
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0603-FX-3303ELF.
ODG (Origin Data Global)
Tendencia de 3 meses:
-42.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07330KL
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-13330KL
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 300K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0603-FX-3303ELF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 330kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CR0603 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 330kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 330K, 1%, 0603, Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:330Kohm; Product Range:Cr Series; Voltage Rating:50V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0603-FX-3303ELF