Bourns CR0603-FX-3093ELF
Res Thick Film 0603 309K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0603-FX-3093ELF.
Electro Sonic
X-ON
Tendencia de 3 meses:
-10.49%
Resistance
309 kΩ
309 kΩ
309 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07309KL
Res Thick Film 0603 309K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 309K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07309KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 309kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07324KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 324kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0603-FX-3093ELF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 309000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 309kOhm ±100ppm/C