Bourns CR0603-FX-1133ELF
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 113 kΩ, 0.1 W, ±1 %, CR0603-FX-1133ELF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0603-FX-1133ELF.
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
113 kΩ
113 kΩ
113 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07113KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 113kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 113K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07113KL
Res Thick Film 0603 113K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF1133V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 113000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F120K
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0603-FX-1133ELF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 113000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 113K OHM 1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 113kOhm ±100ppm/C