Bourns CM453232-R68KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CM453232-R68KL.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-58.94%
Componentes relacionados
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210