Bourns CG0201MLA-5.5MH
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 28 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CG0201MLA-5.5MH.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.69%