Bourns CAY16A-49R9F4LF
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16A-49R9F4LF.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
78,732
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
1 %
1 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2021-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16A-49R9F4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 49.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res N/W, Isolated, 49R9, 1%, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16A-49R9F4LF
4 ±1% 49.9Ω 63mW ±200ppm/℃ 1206 Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor Array 4x0603 49R9 1% Convex
RES N/W, ISOLATED, 49R9, 0.063W, 3216; Resistance:49.9ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. of Resistors:4Resistors; Resistor Case / Package:1206 ^3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:50V; Resistor T