Bourns CAY16-560J8LF
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-560J8LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-07-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
CTS Components746X101560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Convex SMD
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 56ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
PanasonicEXB-2HV560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components746X101510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
PanasonicEXB-N8V560JX
Resistor, ccav Array,0402X4, 56R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBN8V560JX
PanasonicEXB-14V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-560J8LF suministradas por sus distribuidores.
8 ±5% 56Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x8 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 56ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 56Ohm ±200ppm/C ±5%