Panasonic EXB-14V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-14V560JX.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-N8V560JX
Resistor, ccav Array,0402X4, 56R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBN8V560JX
PanasonicEXB-34V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-24V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0756RL
Array Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
CTS Components741X043560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD T/R
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 56ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-14V560JX suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 56ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0302
Resistor Array Chip, 0302, 2 Elements 56 Ohm, 7 in
0302 (0805Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.031Lx0.024W 0.80mmx0.60mm 56Ohm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB14V560JX - Resistor Network
56¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0302 800¦Ìm*600¦Ìm*450¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 56R, 0.031W, 0302;