Bourns 9250A-273-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 27uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 260mA AXL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 9250A-273-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1641R-273K
Inductor; RF; Ind 27uH; Tol +/-10%; Cur 265mA; Axial; DCR 1.19 Ohms; SRF 38MHz
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 330mA 1.2Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
API Delevan1537-47K
FIXED IND 27UH 198MA 2.6 OHM TH
Ind RF Choke Wirewound 27uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 185mA AXL Bag
Descripciones
Descripciones de Bourns 9250A-273-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27UH 260MA 1.19 OHM TH
2.5MHz 38MHz 200mA 260mA 45@2.5MHz 27¦ÌH 1.19¦¸ ¡À10% ,D4.1XL10.4MM 10.41mm
Ind4.11X10.41Mm,27Uh10%0.26A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-273-RC
27uH Color Circle Coils Inductor ±10% 45@2.5MHz 200mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 27muH