Bourns 9250A-224-TR-RC
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 220uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 0.125A 5Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 9250A-224-TR-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.45%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
45,323
Authorized Distributors
6
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
120 mA
125 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5 Ω
5 Ω
Q Factor
55
Test Frequency
790 kHz
790 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1812-224K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
API Delevan1812R-224K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 10% 1MHz Ferrite 110mA 1812 Embossed T/R
Inductor Chip Wirewound 220uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.1A 10Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 9250A-224-TR-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Choke, Axial Molded /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 9250A-224-TR-RC
FIXED IND 220UH 120MA 5 OHM TH
790KHz 7.5MHz 80mA 120mA 55@790kHz 220¦ÌH 5¦¸ ¡À10% ,D4.1XL10.4MM 10.41mm
220uH Color Circle Coils Inductor ±10% 55@0.79MHz 80mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 220muH