Bourns 8250-333K-RC
Ind RF Choke Shielded 33mH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 32mA AXL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 8250-333K-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Bourns 8250-333K-RC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33MH 32MA 222 OHM TH
79KHz 420KHz 7.5mA 32mA 50@79kHz 33mH 222¦¸ ¡À10% ,D4.2XL11.4MM 11.43mm
Ind4.17X11.43Mm,3300010%0.032A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 8250-333K-RC
33mH Color Circle Coils Inductor ±10% 7.5mA 50@0.079MHz Plugin,D4.2xL11.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
8250 Axial 0.164Diax0.450L 4.17mmx11.43mm 33mH