Bourns RLB9012-333KL
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB9012-333KL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.71%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Bourns RLB9012-333KL suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33MH 90MA 91.5 OHM TH
1KHz 170KHz 90mA 15@79kHz 33mH 91.5¦¸ ¡À10% , 9mm*12.2mm
RLB9012 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 33mH
INDUCTOR HI CURRENT RAD 33000UH