Bourns 6100-331K-RC
RF Choke Wirewound 330uH 10% 100KHz 2.9Q-Factor Ferrite 1.1A 0.6Ohm DCR RDL Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 6100-331K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
JRH Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.52Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 330uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 520mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.93A 0.52Ohm DCR Pin Bulk
TAIYO YUDENLHL10NB331K
Ind Power 330uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 680mA RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 6100-331K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind11X10.5Mm,330Uh10%1.1A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 6100-331K-RC
FIXED IND 330UH 1.1A 0.6OHM TH
100KHz 2.9MHz 1.1A 2.9@796kHz 330¦ÌH 600m¦¸ ¡À10% 10.5mm*10.5mm
6100 Radial Vertical Cylinder 0.433Dia 11.00mm 330muH
1.1A 330uH ±10% Power Inductors ROHS