Abracon AIUR-02H-331K
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-02H-331K.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.66%