Bourns 6000-560K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 6000-560K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Componentes relacionados
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag