Bourns RLB0914-560KL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB0914-560KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.43%