Bourns 5900-822-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 250mA AXL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5900-822-RC.
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2mH 10% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 200mA 17Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744776381
Power Choke Wirewound 8mH 10% 1KHz Ferrite 200mA 16Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744775380
FIXED IND 8MH 140MA 25 OHM SMD
Descripciones
Descripciones de Bourns 5900-822-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 8.2MH 260MA 6 OHM TH
1KHz 290mA 260mA 8.2mH 6¦¸ ¡À10% ,D11.5XL22.9MM 22.86mm
5900 Axial 0.453Diax0.900L 11.51mmx22.86mm 8.2mH
Choke, 8.2Mh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:8.2Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:250Ma; Resistencia Dc Máx.:6.32Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-822-RC