Bourns 5900-333-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 33mH 10% 1KHz Ferrite 125mA AXL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5900-333-RC.
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Murata Power Solutions19R336C
Inductor General Purpose Wirewound 33mH 10% 1KHz 130mA 26Ohm DCR RDL Carton
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Bourns 5900-333-RC suministradas por sus distribuidores.
Choke, 33Mh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:33Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:125Ma; Resistencia Dc Máx.:25.7Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-333-RC
CHOKE, 33MH, ±10%, AXIAL; Inductance:33m; CHOKE, 33MH, ±10%, AXIAL; Inductance:33mH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:25.7ohm; DC Current Rating:125mA; Inductor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite