Bourns 4816P-T01-561
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 4816P-T01-561
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-T01-561.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
22,482
Authorized Distributors
5
Resistance
560 Ω
560 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-T01-561 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 560 OHM 16-SMD