Bourns 4816P-2-471
15 ±2% 470Ω 80mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-2-471.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,336
Resistance
470 Ω
470 Ω
Number of Resistors
15
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.28 W
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
CTS Components766161471G
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
CTS Components766141471GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
CTS Components766143471GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-2-471 suministradas por sus distribuidores.
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body |Bourns, Inc. 4816P-2-471
RES THICK FILM NTWK 470 OHM 1.28W 2% 16-PIN SMD