Bourns 4814P-T01-222
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 4814P-T01-222
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4814P-T01-222.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Stock
42,499
Authorized Distributors
5
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Bourns 4814P-T01-222 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC
RES NET ISOLAT 2.2K OHM 14-SMD