Bourns 4814P-1-103
7 ±2% 10kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4814P-1-103.
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
31,085
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Descripciones
Descripciones de Bourns 4814P-1-103 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 10000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body |Bourns, Inc. 4814P-1-103
RES NET ISOLATED 10K OHM 14-SMD