Bourns 4614X-102-560LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.75W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4614X-102-560LF.
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 12-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 56Ohm 1.5W
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4614X-102-560LF suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SIP
RESISTOR, 56 OHMS, 1.75 W, 2 %, 100 V (MAX.)
4614X SIL NET 7R 14P 2% 56R