Bourns 4612X-102-560LF
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 12-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 56Ohm 1.5W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4612X-102-560LF.
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.75W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
CTS Components77063510P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 51ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Bourns 4612X-102-560LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
6 ±2% 56Ω 300mW ±100ppm/℃ SIP-12 Resistor Networks, Arrays ROHS
RESISTOR, 56 OHMS, 1.5 W, 2 %, 100 V (MAX.)
RES NET ISOLATED 56 OHM 12-SIP