Bourns 4607X-101-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4607X-101-472LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Newark
Burklin Elektronik
Tendencia de 3 meses:
+19.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W Ý100ppm/ÝC BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descripciones
Descripciones de Bourns 4607X-101-472LF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
7-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.698Lx0.098W 17.73mmx2.49mm 880mW 4.7kOhm ±100ppm/C
6 ±2% 4.7kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-7-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
RES N/W, BUSSED, 4.7K, 2%, 100V, SIP; Resistance: 4.7kohm; Product Range: 4600X Series; No. of Elements: 6Elements; Network Circuit Type: Bussed; Resistor Case Style: SIP; No. of Pins: 7Pins; Voltage Rating: 100V; Power Rating