Bourns 4605X-101-105LF
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4605X-101-105LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 4-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 3/4W ¦100ppm/¦C BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4605X-101-105LF suministradas por sus distribuidores.
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.498Lx0.098W 12.65mmx2.49mm 630mW 1MOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
RES N/W, BUSSED, 1M, 2%, 100V, SIP; Resi; RES N/W, BUSSED, 1M, 2%, 100V, SIP; Resistance: 1Mohm; Product Range: 4600X Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Bussed; Resistor Case Style: SIP; No. of Pins: 5Pi
Res N/W, Bussed, 1M, 2%, 100V, Sip; Resistance:1Mohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Resistor:200Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4605X-101-105LF