Bourns 4310R-102-821LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 820ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-102-821LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Stock
20,840
Resistance
820 Ω
820 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-102-821LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 820ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES NET ISOLATED 820 OHM 10-SIP