Bourns 4310R-102-153LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-102-153LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Stock
41,721
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 10-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 15kOhm 1.25W
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-102-153LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES THICK FILM NTWK 15K OHM 2% 1.25W 10-PIN SIP
RES NET ISOLATED 15K OHM 10-SIP