Bourns 4310R-102-102
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-102-102.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
Jameco
Sierra IC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
48,376
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
12-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.198Lx0.098W 30.43mmx2.49mm 1.5W 1kOhm ±100ppm/C
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.790Lx0.098W 20.07mmx2.49mm 1W 1kOhm ±100ppm/C
CTS Components77061102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 3/4W ¦100ppm/¦C BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-102-102 suministradas por sus distribuidores.
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.984Lx0.085W 24.99mmx2.16mm 1.25W 1kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 1000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
Resistor, Isolated Resistor Network, 5, 1Kohm, 2%, Sip; Resistance:1Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:5Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 4310R-102-102