Bourns 4310R-101-471
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-101-471.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
34,604
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film Net 470 Ohm 2% 1.25 Watt BUS 10-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.25W Ý100ppm/ÝC BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101471P
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101511P
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 510ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-101-471 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 470ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
470¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 200mW SIP-10 24.99mm*2.16mm*4.95mm
MOLDED SIP,10PIN,BUSSED,470, 2%,LOW,BULK<AZ