Bourns 4310R-101-220
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 22ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-101-220.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Stock
54,181
Authorized Distributors
5
Resistance
22 Ω
22 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Componentes relacionados
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 22Ohm ±250ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 22ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount, 5808
Res Thick Film NET 22 Ohm 2% 1.13W ±250ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083220P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 22ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77085220/330
Array/Network Resistor, Terminator, Metal Glaze/Thick Film, 1.32W, 220ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-101-220 suministradas por sus distribuidores.
9 22Ω 200mW ±250ppm/℃ SIP-10 Resistor Networks, Arrays ROHS