Bourns 4310R-101-203LF
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-101-203LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.70%
Stock
72,390
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 20kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101203P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.15W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel
CTS Components77081203P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.15W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, 8010
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-101-203LF suministradas por sus distribuidores.
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.984Lx0.085W 24.99mmx2.16mm 1.25W 20kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 20000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
Resistance:20Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:10Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Resistor:200Mw; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Bourns 4310R-101-203LF.