Bourns 4310R-101-151LF
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-101-151LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.84%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
74,248
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1998-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 150Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081151P
770 Series 1.1 W 150 Ohm ±2 % 7 Res. Bussed Resistor Network - SIP-8
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-101-151LF suministradas por sus distribuidores.
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.984Lx0.085W 24.99mmx2.16mm 1.25W 150Ohm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 150ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
Resistor, BUS Resistors N/W, 9, 150OHM, 2%, SI;
Resistor Networks&Arrays 150ohm 10Pin 2% Bussed
150¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 200mW SIP-10 24.99mm*2.16mm*4.95mm