Bourns 4309R-101-152
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4309R-101-152.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Stock
18,602
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Descripciones
Descripciones de Bourns 4309R-101-152 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8808
RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP