Bourns 4308R-101-102
Resistor Network Array Bussed 1K Ohm 2% 200mW per Element 7 Resistor SIP-8
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4308R-101-102.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Sierra IC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
85,577
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 1kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1W Ý100ppm/ÝC BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 3/4W ¦100ppm/¦C BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 1000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77081102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4308R-101-102 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7808
RES THKFLM NET 1K OHM 2% 1W 100PPM/ C BUS 8SIP PIN TH
1K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 50ppm/¡æ 200mW SIP-8 19.91mm*2.16mm*4.95mm