Bourns 4308M-102-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.2W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4308M-102-103LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.80%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,818
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
4
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.2W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film NET 10K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 10k Ohm 2% 1 Watt ±100ppm °C Isolated 8-Pin SIP Pin Through Hole
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.790Lx0.098W 20.07mmx2.49mm 1W 10kOhm ±100ppm/C
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 620mW 10kOhm ±100ppm/C
CTS Components77083103P
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4308M-102-103LF suministradas por sus distribuidores.
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300M 0.784Lx0.085W 19.91mmx2.16mm 1.2W 10kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7808
10K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 400mW SIP-8 19.91mm*2.16mm*6.35mm