Bourns 4116R-1-512
Resistor Network, thick Film, 5.1Kohms, 100Wv, 2+/-% Tol, -100, 100Ppm-Tc, 8631-Case |Bourns, Inc. 4116R-1-512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4116R-1-512.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
24,751
Authorized Distributors
5
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns 4116R-1-512 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631
RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16DIP
RES NET ISOLATED 5.1K OHM 16-DIP