Bourns 4114R-1-560
7 ±2% 56Ω 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4114R-1-560.
Stock
34,083
Authorized Distributors
4
Resistance
56 Ω
56 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns 4114R-1-560 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14DIP
RNET - THK FILM MOLD DIP | Bourns 4114R-1-560
4114R DIL NET 7R 14P 2% 56R