Bourns 3386X-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3386X-1-504LF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.08%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
53,353
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C