Bourns 3386G-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386G-1-103LF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3386G-1-103LF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
35,689
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C