Bourns 3362W-1-101
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3362W-1-101.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Jameco
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,633
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C