Bourns 3352T-1-504
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3352T-1-504.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.78%
Footprint
Descargar
Stock
18,052
Authorized Distributors
5
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Through Hole Resistor, 470 kohm, MRS25 Series, 600 mW,1%, Axial Leaded, 350 V
MRS Series 475 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 510kOhm 0.6W