Bourns 3329S-1-105
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3329S-1-105.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Stock
7,146
Authorized Distributors
3
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsRJ26FW105
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.37mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Cermet Active ROHS3Compliant PC Pins Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 125C 300V
TE Connectivity1623902-5
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.8mm (6.8 X 4.8 X 6.95mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1-1623838-6
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.7mm (9.5 X 4.95 X 9.5mm) Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns 3329S-1-105 suministradas por sus distribuidores.
Res,Cermet,1Mohms,500Mwvdc,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc Rohs Compliant: No
Single-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 RND 1MOHMS 10% 0.5WATTS
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER - 1/4 RD ST CERMETTUBETUBE PACKAGING
TRIMPOT 1.0M OHM 1/4" SQ CER ST