Bourns 3329H-1-103
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3329H-1-103.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.21%
Stock
23,503
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 6.1 X 8.38mm) Pin Thru-Hole Tube