Bourns 3314J-2-105E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314J-2-105E.
element14 APAC
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+44.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Stock
23,221
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.04W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
PanasonicEVM1DSX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314J-2-105E suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.41mm (5 X 5 X 2.55mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
±20% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
3314J SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,1M 4MM
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers .
TRIMPOT 1.0M OHM 4MM SQ CER ST
1M¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.55mm
电位计,金属陶瓷,1匝,4mm 密封,250mW,1M,20%
Trimmer, Pot, 1M, 1Turn, Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314J-2-105E