Bourns 3314G-1-204E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314G-1-204E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
element14 APAC
_legacy Avnet
TME
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+427%
Footprint
Descargar
Stock
20,956
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR200KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-204E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314G-1-204E suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Trimmer, Pot, 200K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314G-1-204E