Bourns 3299Z-1-502LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3299Z-1-502LF.
Newark
Datasheet2 páginasHace 6 años
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.13%
Stock
64,451
Authorized Distributors
6
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C